Топ-100

Поездки за миграционной картой на границу Чаплынка, Каланчак

Image

Керчь, Судак, Феодосия, Джанкой, Евпатория, Симферополь, Севастополь, Ялта, Красноперекопск...

Расписание

.

Поездка из Крыма в Украину

.

Поездки на границу Каланчак, Чаплынка

.

На микроавтобусе Mercedes-Benz

.

Ежедневно-(по заполнению)!

.

На автомобиле класса комфорт.

.

Мы работаем 24/7

.

Поездки за миграционной картой на границу Чаплынка

Image

Керчь, Судак, Феодосия, Джанкой, Евпатория, Симферополь, Севастополь, Ялта, Красноперекопск...

.

Расписание

.

Поездки на границу Каланчак, Чаплынка

.

На микроавтобусе Mercedes-Benz.

.

Ежедневно-( по заполнению)!

.

На автомобиле класса комфорт.

.

Мы работаем 24/7

.

КАК МЫ РАБОТАЕМ?

Image
Вы оставляете заявку или
звоните нам для
бронирования.
Image
Мы свяжемся с Вами в
кратчайшее время для
уточнения всех деталей.
Image
В день отъезда в 12:00-13:00
мы перезвоним для
подтверждения брони.
Image
Уже в авто Вы оплачиваете
поездку и следуете к  пункту
назначения.

Поездки на границу Крыма

  • Поездка домой, в гости...;
  • если вы планируете продлить регистрацию;
  • или действие вашего патента подходит к концу и вы планируете оформлять новый патент;
  • вы планируете сделать студенческое разрешение на работу- если ваша миграционная карта утеряна;
  • по каким то причинам ваша миграционная карта просрочена;- если вы планируете подавать документы на РВП;

Поездки на границу Крыма

 

  • Поездка домой, в гости...;
  • если вы планируете продлить регистрацию;
  • или действие вашего патента подходит к концу и вы планируете оформлять новый патент;
  • вы планируете сделать студенческое разрешение на работу- если ваша миграционная карта утеряна;
  • по каким то причинам ваша миграционная карта просрочена;- если вы планируете подавать документы на РВП;

Ежедневные автобусные рейсы на границу Каланчак, Чаплынка.

На микроавтобусе Mercedes-Benz

Мы занимается регулярными пассажирскими перевозками по маршрутам из Киева и Кировограда, Кривого Рога, Херсона, Николаева в Крым и обратно.

Новый Свет, Дачное, Грушевка, Коктебель, Старый Крым, Феодосия, Керчь, Джанкой, Евпатория, Симферополь, Севастополь, Ялта, Красноперекопск...

В отличии от поездки в автобусе мы можем сделать остановку по вашему пожеланию!
Остановки на заправках где есть все.
Наверняка у вас появятся другие желания.

ДЛЯ ВАШИХ УДОБСТВ : * кондиционер; * мягкие и комфортные раскладные сиденья; * чистый и просторный салон; * вместительное багажное отделение.
Вежливые и ответственные водители без вредных привычек.

В нашем распоряжении комфортные автомобили Mercedes Vito, квалифицированные и ответственные водители, благодаря чему ваша поездка будет безопасной, удобной и неутомительной.

  • В зимний период все маршрутки оборудованы печками. Летом-кондиционер.
  • Все автобусы с удобными раскидными сидениями, ТВ, DVD
  • Рейсы лицензированные! Выдаем полный пакет документов для отчетности в бухгалтерии
  • Свяжитесь с нами в любое время для получения консультации

Бронирование мест по предварительной записи.

К каждому пассажиру — индивидуальный подход. Детям и инвалидам скидки!!!
Обращаться по телефонам.

Наша компания предлагает воспользоваться лучшим сервисом по доставке пассажиров до границы и обратно. Отправляемся мы до границы и обратно на новых микроавтобусах утром и вечером. А так же ежедневные поездки в Ураину и обратно в Крым.

В день поездки в 12:00-13:00 часов, наш диспетчер свяжется с Вами и сообщит точное время на которое запланирован рейс. Время в пути 3-4 часа, с остановками.

До столицы Украины легко добраться, если выбрать для этого маршрут Симферополь – Киев. Мы быстро довезем вас в Киев, а вы, при этом, потратите незначительную сумму. При этом время выезда и место посадки оговаривается с каждым клиентом индивидуально. Перевозка осуществляется комфортабельными междугородними маршрутками с вместительным багажным отделением и комфортными пассажирскими сидениями, что обеспечит уют и комфорт в дальней поездке.

Забронировать билет на автобус можно позвонив по телефонам указанным на сайте или оформив заявку на нашем сайте. Таким образом, Вы потратите всего несколько минут. К тому же Вы сразу можете забронировать билет (место) и на обратный рейс.

К вашим услугам предлагается также индивидуальный заказ микроавтобуса, автобуса или минивена 8-50 мест. Забронировать место (билет) на маршрутку можно позвонив по телефонам указанным на сайте или оформив заявку на нашем сайте. При заказе более трех мест необходимо выполнить предоплату.



МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ ИЗ ВАШЕГО ГОРОДА УТОЧНЯЙТЕ У ДИСПЕТЧЕРА.


Миграционная карта

Какие проблемы помогает решить въезд-выезд на границу за миграционной картой:

  • пролонгировать действие документа;
  • сменить цель пребывания;
  • исправить ошибки в МК;
  • получить новый бланк, при повреждении/потере (когда отсутствует возможность восстановления через тер. отделение ФМС);
  • другие ситуации, при которых необходимо пересечь границу.

Продление миграционной карты на границу Чаплынка и КПП Каланчак


ГОРОДА ОТПРАВЛЕНИЯ

СТОИМОСТЬ

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ
Керчь 1500руб 17:00
Феодосия 1400руб 19:00
Судак 1400руб 18:00
Джанкой 1200руб 21:00
Севастополь 1200руб 18:00
Ялта 1200руб 18:00
Алупка 1500руб 18:00
Алушта 1500руб 18:00
Гурзуф 1500руб 18:30
Евпатория 1200руб 20:00
Симферополь 1200руб 20:00
Саки 1400руб 20:30

Миграционная карта

Какие проблемы помогает решить въезд-выезд на границу за миграционной картой:

  • пролонгировать действие документа;
  • сменить цель пребывания;
  • исправить ошибки в МК;
  • получить новый бланк, при повреждении/потере (когда отсутствует возможность восстановления через тер. отделение ФМС);
  • другие ситуации, при которых необходимо пересечь границу.

Продление миграционной карты на границу Чаплынка и КПП Каланчак


ГОРОДА ОТПРАВЛЕНИЯ

СТОИМОСТЬ

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ
Керчь 1500руб 17:00
Феодосия 1400руб 19:00
Судак 1400руб 18:00
Джанкой 1200руб 21:00
Севастополь 1200руб 18:00
Ялта 1200руб 18:00
Алупка 1400руб 18:00
Алушта 1400руб 18:30
Гурзуф 1500руб 18:30
Евпатория 1200руб 20:00
Симферополь 1200руб 20:00
Саки 1500руб 18:30

Выезд - въезд на границу за миграционной картой

На границу Украины — за миграционной картой или продлить миграционную карту не пересекая границу. Каждый иностранный гражданин при въезде в РФ обязан заполнять миграционную карту и получить штамп о въезде в РФ.

    Для жителей тех стран, где требуется виза для посещения территории России, — на тот срок, пока действует сама виза (то есть от 3 дней до нескольких лет).
    Практика эта стандартная, аналогичные меры действуют во многих других государствах. Однако продление миграционной карты, эта имеет определенный срок действия:

На границу Украины — за миграционной картойс безвизовым режимом — согласно правилу «90/180». Это правило означает, что из любых 180 календарных дней года иностранец в России может провести не более 90 суток. Въезжать при этом можно сколько угодно раз, т. к. сроки пребывания суммируются. Если лимит в 90 дней исчерпан, иностранного гражданина либо не пустят в страну, либо, если свежей информации о нем на КПП погранконтроля почему-то не окажется, пустят, но затем оштрафуют и даже могут запретить въезд в Россию на несколько лет. В определенных ситуациях этот срок можно продлить.

Часть этих ситуаций будет связана с продлением миграционной карты, часть — нет. При этом продление миграционной карты, саму по себе без продления срока пребывания имеет смысл только в тех случаях, когда этого требует российское законодательство. Сама по себе замена карты срок разрешенного пребывания в России не увеличивает.


На границу Украины за миграционной картой — работает ли такой метод?

Раньше жители стран, с которым у России установлен безвизовый режим, активно использовали следующий алгоритм:

  •  Отправлялись в приграничный регион России. Пересекали границу на ближайшем КПП Украины любым удобным способом (пешком, на автобусе, личным транспортом ), при этом старая миграционная карта с истекающим сроком действия сдавалась на границе.
  • Проведя некоторое время на родине, иностранец возвращался.
    На обратной пути ему выдавалась свежая миграционная карта с новым сроком действия.
    Сейчас, после 2006 года, этот способ работает. Точнее, если целью является именно продление миграционной карты, он может и применяться.
  • В базе данных окажутся как сведения о времени выезда и нового въезда, так и данные об уже проведенном в России времени. В результате общий разрешенный срок, исчисляемый по формуле «90/180», не меняется. И мигранту это дает возможность продлить еще на 90 дней находиться в России.

Когда можно сделать выезд - въезд для граждан Украины?

      • Несмотря на все вышеперечисленное, существуют и ситуации, когда

    выезд на границу Украины 

    действительно необходим, обновить миграционную карту через границу становиться обычном делом.
    Если украинец потерял или необратимо испортил находящуюся у него карту, он обязан в срок не позднее 3 дней с момента утраты обратиться в отделение ФМС того региона, где он находится. Сотрудники службы, приняв заявление, проведут проверку данных заявителя, после чего выдадут дубликат.
    Если же утеря была обнаружена только при выезде обратно на родину, украинцам новая миграционная карта, разумеется, выдаваться не будет. Вместо этого им приходится на контроле заполнить выездную часть карты, а сотрудники контроля в графе для служебных отметок укажут, что карта им не предъявлялась.
    Вторым по распространенности случаем является изменение цели визита в миграционной карте. Иностранец может въехать в РФ, к примеру, с целью частного визита. Затем может случиться так, что во время пребывания в нашей стране его планы вдруг изменятся, и он решит получить работу. По закону же разрешение на работу или патент могут быть выданы только тому, кто при въезде указал в качестве цели получение работы. В этом случае придется обновить миграционную карту. И самый простой способ это сделать — «въезд-выезд»

Выезд - въезд за миграционной картой для граждан ДНР

Выезд - въезд за миграционной картой для граждан ДНР  или продлить миграционную карту не пересекая границу. Каждый иностранный гражданин при въезде в РФ обязан заполнять миграционную карту и получить штамп о въезде в РФ.

    Для жителей тех стран, где требуется виза для посещения территории России, — на тот срок, пока действует сама виза (то есть от 3 дней до нескольких лет).
    Практика эта стандартная, аналогичные меры действуют во многих других государствах. Однако продление миграционной карты, эта имеет определенный срок действия:

Выезд въезд за миграционной картой для граждан ДНР, с безвизовым режимом — согласно правилу «90/180». Это правило означает, что из любых 180 календарных дней года иностранец в России может провести не более 90 суток. Въезжать при этом можно сколько угодно раз, т. к. сроки пребывания суммируются. Если лимит в 90 дней исчерпан, иностранного гражданина либо не пустят в страну, либо, если свежей информации о нем на КПП погранконтроля почему-то не окажется, пустят, но затем оштрафуют и даже могут запретить въезд в Россию на несколько лет. В определенных ситуациях этот срок можно продлить.

Часть этих ситуаций будет связана с продлением миграционной карты, часть — нет. При этом продление миграционной карты, саму по себе без продления срока пребывания имеет смысл только в тех случаях, когда этого требует российское законодательство. Сама по себе замена карты срок разрешенного пребывания в России не увеличивает.

Выезд - въезд за миграционной картой для граждан ДНР — работает ли такой метод?

Раньше жители стран, с которым у России установлен безвизовый режим, активно использовали следующий алгоритм:

  •  Отправлялись в приграничный регион России. Пересекали границу на ближайшем КПП Украины любым удобным способом (пешком, на автобусе, личным транспортом ), при этом старая миграционная карта с истекающим сроком действия сдавалась на границе.
  • Проведя некоторое время на родине, иностранец возвращался.
    На обратной пути ему выдавалась свежая миграционная карта с новым сроком действия.
    Сейчас, после 2006 года, этот способ работает. Точнее, если целью является именно продление миграционной карты, он может и применяться.
  • В базе данных окажутся как сведения о времени выезда и нового въезда, так и данные об уже проведенном в России времени. В результате общий разрешенный срок, исчисляемый по формуле «90/180», не меняется. И мигранту это дает возможность продлить еще на 90 дней находиться в России.

Когда можно сделать выезд - въезд для граждан ДНР?

    • Несмотря на все вышеперечисленное, существуют и ситуации, когда

выезд въезд для граждан Украины 

    действительно необходим, обновить миграционную карту через границу становиться обычном делом.
    Если украинец потерял или необратимо испортил находящуюся у него карту, он обязан в срок не позднее 3 дней с момента утраты обратиться в отделение ФМС того региона, где он находится. Сотрудники службы, приняв заявление, проведут проверку данных заявителя, после чего выдадут дубликат.
    Если же утеря была обнаружена только при выезде обратно на родину, украинцам новая миграционная карта, разумеется, выдаваться не будет. Вместо этого им приходится на контроле заполнить выездную часть карты, а сотрудники контроля в графе для служебных отметок укажут, что карта им не предъявлялась.
    Вторым по распространенности случаем является изменение цели визита в миграционной карте. Иностранец может въехать в РФ, к примеру, с целью частного визита. Затем может случиться так, что во время пребывания в нашей стране его планы вдруг изменятся, и он решит получить работу. По закону же разрешение на работу или патент могут быть выданы только тому, кто при въезде указал в качестве цели получение работы. В этом случае придется обновить миграционную карту. И самый простой способ это сделать — «въезд-выезд»

Через какую границу необходимо выезжать для граждан ДНР?

    Как правило, выезжать требуется обратно на родину, хотя, в принципе, достаточно пересечь туда-обратно любую границу. Исключением является только российско-белорусская: в соответствии с нормативными документами Союзного государства, на ней миграционные карты не оформляются

 Белорусы карту не заполняют, а иностранцы, следующие транзитом в Россию, получают бланки карт при въезде через границу Белоруссии.

    Кроме того, иностранцу надо помнить, что выезд из России в любое государство, кроме своей родины, производится уже по правилам этого государства. В результате пустят ли, скажем, гражданина Казахстана на территорию Украины, узнавать надо уже исходя из содержания украинского законодательства.

Продление миграционной карты при изменении паспортных данных. Довольно сложным является вопрос о том, нужно ли менять миграционную карту иностранцу, который на территории России сменил паспорт. Как известно, во многих странах для живущих за рубежом граждан практикуется смена паспорта через посольство или консульство его страны. Но что делать, если такая замена произошла уже после того, как миграционная карта заполнена?

    Надо отметить, что по состоянию на конец 2015 года такой вопрос российским законодательством урегулирован крайне расплывчато. С одной стороны, миграционная карта должна содержать все сведения об иностранце в России. С другой, в правилах использования миграционной карты единственным предусмотренным случаем замены этого документа без выезда обозначена утеря/порча.
    Рекомендуем все же в этой ситуации обратиться в ФМС с заявлением о замене карты. К заявлению следует приложить ксерокопию старого и нового паспортов. Обращаться следует не позже чем через 3 дня после того, как на руки был выдан новый паспорт. Будет карта заменена или нет — этот вопрос остается в компетенции самой ФМС, но зато иностранец может быть уверен, что по этому поводу к нему претензий точно не будет.
поездки крым-украина и украина-крым #поездки на границу крыма #рейсовые автобусы из крыма в украину и обратно #автобус на границу #миграционная карта #поездка перевозки автомобилем на границу чонгар джанкой армянск #новый свет морское судак дачное грушевка коктебель старый крым феодосия керчь джанкой евпатория симферополь севастополь ялта краснопереко́пск черноморское #до границы и обратно #миграционная карта #доехать до границы #поездка до границы #выезд до границы #до границы и обратно #на границу за миграционной картой

Выезд - въезд на границу за миграционной картой

На границу Украины — за миграционной картой или продлить миграционную карту не пересекая границу. Каждый иностранный гражданин при въезде в РФ обязан заполнять миграционную карту и получить штамп о въезде в РФ.

    Для жителей тех стран, где требуется виза для посещения территории России, — на тот срок, пока действует сама виза (то есть от 3 дней до нескольких лет).
    Практика эта стандартная, аналогичные меры действуют во многих других государствах. Однако продление миграционной карты, эта имеет определенный срок действия:

На границу Украины — за миграционной картойс безвизовым режимом — согласно правилу «90/180». Это правило означает, что из любых 180 календарных дней года иностранец в России может провести не более 90 суток. Въезжать при этом можно сколько угодно раз, т. к. сроки пребывания суммируются. Если лимит в 90 дней исчерпан, иностранного гражданина либо не пустят в страну, либо, если свежей информации о нем на КПП погранконтроля почему-то не окажется, пустят, но затем оштрафуют и даже могут запретить въезд в Россию на несколько лет. В определенных ситуациях этот срок можно продлить.

Часть этих ситуаций будет связана с продлением миграционной карты, часть — нет. При этом продление миграционной карты, саму по себе без продления срока пребывания имеет смысл только в тех случаях, когда этого требует российское законодательство. Сама по себе замена карты срок разрешенного пребывания в России не увеличивает.


На границу Украины за миграционной картой — работает ли такой метод?

Раньше жители стран, с которым у России установлен безвизовый режим, активно использовали следующий алгоритм:

  •  Отправлялись в приграничный регион России. Пересекали границу на ближайшем КПП Украины любым удобным способом (пешком, на автобусе, личным транспортом ), при этом старая миграционная карта с истекающим сроком действия сдавалась на границе.
  • Проведя некоторое время на родине, иностранец возвращался.
    На обратной пути ему выдавалась свежая миграционная карта с новым сроком действия.
    Сейчас, после 2006 года, этот способ работает. Точнее, если целью является именно продление миграционной карты, он может и применяться.
  • В базе данных окажутся как сведения о времени выезда и нового въезда, так и данные об уже проведенном в России времени. В результате общий разрешенный срок, исчисляемый по формуле «90/180», не меняется. И мигранту это дает возможность продлить еще на 90 дней находиться в России.

Когда можно сделать выезд - въезд для граждан Украины?

      • Несмотря на все вышеперечисленное, существуют и ситуации, когда

    выезд на границу Украины 

    действительно необходим, обновить миграционную карту через границу становиться обычном делом.
    Если украинец потерял или необратимо испортил находящуюся у него карту, он обязан в срок не позднее 3 дней с момента утраты обратиться в отделение ФМС того региона, где он находится. Сотрудники службы, приняв заявление, проведут проверку данных заявителя, после чего выдадут дубликат.
    Если же утеря была обнаружена только при выезде обратно на родину, украинцам новая миграционная карта, разумеется, выдаваться не будет. Вместо этого им приходится на контроле заполнить выездную часть карты, а сотрудники контроля в графе для служебных отметок укажут, что карта им не предъявлялась.
    Вторым по распространенности случаем является изменение цели визита в миграционной карте. Иностранец может въехать в РФ, к примеру, с целью частного визита. Затем может случиться так, что во время пребывания в нашей стране его планы вдруг изменятся, и он решит получить работу. По закону же разрешение на работу или патент могут быть выданы только тому, кто при въезде указал в качестве цели получение работы. В этом случае придется обновить миграционную карту. И самый простой способ это сделать — «въезд-выезд»

Выезд - въезд за миграционной картой для граждан ДНР

Выезд - въезд за миграционной картой для граждан ДНР  или продлить миграционную карту не пересекая границу. Каждый иностранный гражданин при въезде в РФ обязан заполнять миграционную карту и получить штамп о въезде в РФ.

    Для жителей тех стран, где требуется виза для посещения территории России, — на тот срок, пока действует сама виза (то есть от 3 дней до нескольких лет).
    Практика эта стандартная, аналогичные меры действуют во многих других государствах. Однако продление миграционной карты, эта имеет определенный срок действия:

Выезд въезд за миграционной картой для граждан ДНР, с безвизовым режимом — согласно правилу «90/180». Это правило означает, что из любых 180 календарных дней года иностранец в России может провести не более 90 суток. Въезжать при этом можно сколько угодно раз, т. к. сроки пребывания суммируются. Если лимит в 90 дней исчерпан, иностранного гражданина либо не пустят в страну, либо, если свежей информации о нем на КПП погранконтроля почему-то не окажется, пустят, но затем оштрафуют и даже могут запретить въезд в Россию на несколько лет. В определенных ситуациях этот срок можно продлить.

Часть этих ситуаций будет связана с продлением миграционной карты, часть — нет. При этом продление миграционной карты, саму по себе без продления срока пребывания имеет смысл только в тех случаях, когда этого требует российское законодательство. Сама по себе замена карты срок разрешенного пребывания в России не увеличивает.

Выезд - въезд за миграционной картой для граждан ДНР — работает ли такой метод?

Раньше жители стран, с которым у России установлен безвизовый режим, активно использовали следующий алгоритм:

  •  Отправлялись в приграничный регион России. Пересекали границу на ближайшем КПП Украины любым удобным способом (пешком, на автобусе, личным транспортом ), при этом старая миграционная карта с истекающим сроком действия сдавалась на границе.
  • Проведя некоторое время на родине, иностранец возвращался.
    На обратной пути ему выдавалась свежая миграционная карта с новым сроком действия.
    Сейчас, после 2006 года, этот способ работает. Точнее, если целью является именно продление миграционной карты, он может и применяться.
  • В базе данных окажутся как сведения о времени выезда и нового въезда, так и данные об уже проведенном в России времени. В результате общий разрешенный срок, исчисляемый по формуле «90/180», не меняется. И мигранту это дает возможность продлить еще на 90 дней находиться в России.

Когда можно сделать выезд - въезд для граждан ДНР?

    • Несмотря на все вышеперечисленное, существуют и ситуации, когда

выезд въезд для граждан Украины 

    действительно необходим, обновить миграционную карту через границу становиться обычном делом.
    Если украинец потерял или необратимо испортил находящуюся у него карту, он обязан в срок не позднее 3 дней с момента утраты обратиться в отделение ФМС того региона, где он находится. Сотрудники службы, приняв заявление, проведут проверку данных заявителя, после чего выдадут дубликат.
    Если же утеря была обнаружена только при выезде обратно на родину, украинцам новая миграционная карта, разумеется, выдаваться не будет. Вместо этого им приходится на контроле заполнить выездную часть карты, а сотрудники контроля в графе для служебных отметок укажут, что карта им не предъявлялась.
    Вторым по распространенности случаем является изменение цели визита в миграционной карте. Иностранец может въехать в РФ, к примеру, с целью частного визита. Затем может случиться так, что во время пребывания в нашей стране его планы вдруг изменятся, и он решит получить работу. По закону же разрешение на работу или патент могут быть выданы только тому, кто при въезде указал в качестве цели получение работы. В этом случае придется обновить миграционную карту. И самый простой способ это сделать — «въезд-выезд»

Через какую границу необходимо выезжать для граждан ДНР?

    Как правило, выезжать требуется обратно на родину, хотя, в принципе, достаточно пересечь туда-обратно любую границу. Исключением является только российско-белорусская: в соответствии с нормативными документами Союзного государства, на ней миграционные карты не оформляются

 Белорусы карту не заполняют, а иностранцы, следующие транзитом в Россию, получают бланки карт при въезде через границу Белоруссии.

    Кроме того, иностранцу надо помнить, что выезд из России в любое государство, кроме своей родины, производится уже по правилам этого государства. В результате пустят ли, скажем, гражданина Казахстана на территорию Украины, узнавать надо уже исходя из содержания украинского законодательства.

Продление миграционной карты при изменении паспортных данных. Довольно сложным является вопрос о том, нужно ли менять миграционную карту иностранцу, который на территории России сменил паспорт. Как известно, во многих странах для живущих за рубежом граждан практикуется смена паспорта через посольство или консульство его страны. Но что делать, если такая замена произошла уже после того, как миграционная карта заполнена?

    Надо отметить, что по состоянию на конец 2015 года такой вопрос российским законодательством урегулирован крайне расплывчато. С одной стороны, миграционная карта должна содержать все сведения об иностранце в России. С другой, в правилах использования миграционной карты единственным предусмотренным случаем замены этого документа без выезда обозначена утеря/порча.
    Рекомендуем все же в этой ситуации обратиться в ФМС с заявлением о замене карты. К заявлению следует приложить ксерокопию старого и нового паспортов. Обращаться следует не позже чем через 3 дня после того, как на руки был выдан новый паспорт. Будет карта заменена или нет — этот вопрос остается в компетенции самой ФМС, но зато иностранец может быть уверен, что по этому поводу к нему претензий точно не будет.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Операторы

Водители со стажем, которые уделяют большое внимание вашей безопасности и комфорту

Выбор

Большой выбор рейсов.
Ежедневные поездки
утром и вечером.
Онлайн-бронирование.

Безопасность

Водители со стажем, которые уделяют большое внимание вашей безопасности и комфорту

Пунктуальность

Хорошо организованная работа.

Комфорт

Все микроавтобусы оборудованы мягкими регулирующимися сидениями и кондиционером

Скидки

Скидки для постоянных пассажиров.
Детям до 10 лет скидка - 10%

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Операторы

Водители со стажем, которые уделяют большое внимание вашей безопасности и комфорту

Выбор

Большой выбор рейсов.
Ежедневные поездки
утром и вечером.
Онлайн-бронирование.

Безопасность

Водители со стажем, которые уделяют большое внимание вашей безопасности и комфорту

Пунктуальность

Хорошо организованная работа.

Комфорт

Все микроавтобусы оборудованы мягкими регулирующимися сидениями и кондиционером

Скидки

Скидки для постоянных пассажиров.
Детям до 7 лет скидка - 10%

Кнопки поделиться в соц сетях на сайт.

qr код такси Диана Крым

Связаться с диспетчером такси

Мы в социальных сетях.

© 2016-2019 www.taxidiana.ru