Топ-100

Автобус из Крыма в Украину Ежедневные рейсы Киев Кировоград Кривой рог

Image

Керчь, Судак, Феодосия, Джанкой, Евпатория, Симферополь, Севастополь, Ялта, Красноперекопск...

Расписание

.

Поездка из Крыма в Украину

.

Автобусные рейсы из Крыма в Украину и обратно.

.

На микроавтобусе Mercedes-Benz

.

Ежедневно-(по заполнению)!

.

Мы работаем 24/7

.

Автобус из Крыма в Украину Ежедневные рейсы Киев, Кировоград, Кривой рог

Image

Керчь, Судак, Феодосия, Джанкой, Евпатория, Симферополь, Севастополь, Ялта, Красноперекопск...

.

Расписание

.

Рейсовые автобусы из Крыма в Украину и обратно.

.

На микроавтобусе Mercedes-Benz.

.

Ежедневно-( по заполнению)!

.

На автомобиле класса комфорт.

.

Мы работаем 24/7

.

КАК МЫ РАБОТАЕМ?

Image
Вы оставляете заявку или
звоните нам для
бронирования.
Image
Мы свяжемся с Вами в
кратчайшее время для
уточнения всех деталей.
Image
В день отъезда в 12:00-13:00
мы перезвоним для
подтверждения брони.
Image
Уже в авто Вы оплачиваете
поездку и следуете к  пункту
назначения.

Ежедневные рейсы из Киев, Кировограда, Кривого рога в Крым и обратно.

На микроавтобусе Mercedes-Benz

Мы занимается регулярными пассажирскими перевозками по маршрутам из Киева и Кировограда, Кривого Рога, Херсона, Николаева в Крым и обратно.

Новый Свет, Дачное, Грушевка, Коктебель, Старый Крым, Феодосия, Керчь, Джанкой, Евпатория, Симферополь, Севастополь, Ялта, Красноперекопск...

В отличии от поездки в автобусе мы можем сделать остановку по вашему пожеланию!
Остановки на заправках где есть все.
Наверняка у вас появятся другие желания.

ДЛЯ ВАШИХ УДОБСТВ : * кондиционер; * мягкие и комфортные раскладные сиденья; * чистый и просторный салон; * вместительное багажное отделение.
Вежливые и ответственные водители без вредных привычек.

В нашем распоряжении комфортные автомобили Mercedes Vito, квалифицированные и ответственные водители, благодаря чему ваша поездка будет безопасной, удобной и неутомительной.

  • В зимний период все маршрутки оборудованы печками. Летом-кондиционер.
  • Все автобусы с удобными раскидными сидениями, ТВ, DVD
  • Рейсы лицензированные! Выдаем полный пакет документов для отчетности в бухгалтерии
  • Свяжитесь с нами в любое время для получения консультации

Бронирование мест по предварительной записи.

К каждому пассажиру — индивидуальный подход. Детям и инвалидам скидки!!!
Обращаться по телефонам.

Наша компания предлагает воспользоваться лучшим сервисом по доставке пассажиров до границы и обратно. Отправляемся мы до границы и обратно на новых микроавтобусах утром и вечером. А так же ежедневные поездки в Ураину и обратно в Крым.

В день поездки в 12:00-13:00 часов, наш диспетчер свяжется с Вами и сообщит точное время на которое запланирован рейс. Время в пути 3-4 часа, с остановками.

До столицы Украины легко добраться, если выбрать для этого маршрут Симферополь – Киев. Мы быстро довезем вас в Киев, а вы, при этом, потратите незначительную сумму. При этом время выезда и место посадки оговаривается с каждым клиентом индивидуально. Перевозка осуществляется комфортабельными междугородними маршрутками с вместительным багажным отделением и комфортными пассажирскими сидениями, что обеспечит уют и комфорт в дальней поездке.

Забронировать билет на автобус можно позвонив по телефонам указанным на сайте или оформив заявку на нашем сайте. Таким образом, Вы потратите всего несколько минут. К тому же Вы сразу можете забронировать билет (место) и на обратный рейс.

К вашим услугам предлагается также индивидуальный заказ микроавтобуса, автобуса или минивена 8-50 мест. Забронировать место (билет) на маршрутку можно позвонив по телефонам указанным на сайте или оформив заявку на нашем сайте. При заказе более трех мест необходимо выполнить предоплату.



МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ ИЗ ВАШЕГО ГОРОДА УТОЧНЯЙТЕ У ДИСПЕТЧЕРА.


Также предоставляем автобусы под заказ: уточняйте информацию у оператора

Ежедневные рейсы из Киев, Кировограда, Кривого рога в Крым


ГОРОДА ОТПРАВЛЕНИЯ

СТОИМОСТЬ

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ И ПРИБЫТИЯ
Киев - Симферополь 1000грн / 2300руб 15:00 (ВДНХ) 04:00 (ЖД)
Киев - Севастополь 1000грн / 2300руб 15:00 (ВДНХ) 06:00 (Автовокзал)
Киев - ЮБК 1000грн / 2500руб 15:00 (ВДНХ) 06:00 (Автовокзал)
Киев - Керчь 1100грн / 2700руб 15:00 (ВДНХ) 06:00 (Автовокзал)
Кировоград - Симферополь 650грн / 1700руб 16:30 (посадку уточнять у диспетчера) 4:00 (ЖД)
Кировоград - Севастополь 650грн / 1700руб 16:30 06:00 (Автовокзал)
Кировоград - ЮБК 700грн / 1700руб 16:30 06:00 (Автовокзал)
Кировоград - Керчь 750грн / 1800руб 16:30 06:00 (Автовокзал)
Кривой Рог - Симферополь 550грн / 1300руб 16:00 — 17:00 (сбор по городу) 04:00 (ЖД)
Кривой Рог - Севастополь 550грн / 1300руб 16:00 — 17:00 (сбор по городу) 06:00 (Автовокзал)
Кривой Рог - ЮБК 550грн / 1300руб 16:00 — 17:00 (сбор по городу) 06:00 (Автовокзал)
Кривой Рог - Керчь 700грн / 1700руб 16:00 — 17:00 (сбор по городу) 06:00 (Автовокзал)

Также предоставляем автобусы под заказ: уточняйте информацию у оператора

Ежедневные рейсы из Киев, Кировограда, Кривого рога в Крым


ГОРОДА ОТПРАВЛЕНИЯ

СТОИМОСТЬ

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ И ПРИБЫТИЯ
Киев - Симферополь 1000грн / 2300руб 15:00 (ВДНХ) 04:00 (ЖД)
Киев - Севастополь 1000грн / 2300руб 15:00 (ВДНХ) 06:00 (Автовокзал)
Киев - ЮБК 1000грн / 2500руб 15:00 (ВДНХ) 06:00 (Автовокзал)
Киев - Керчь 1100грн / 2700руб 15:00 (ВДНХ) 06:00 (Автовокзал)
Кировоград - Симферополь 650грн / 1700руб 16:30 (посадку уточнять у диспетчера) 4:00 (ЖД)
Кировоград - Севастополь 650грн / 1700руб 16:30 06:00 (Автовокзал)
Кировоград - ЮБК 700грн / 1700руб 16:30 06:00 (Автовокзал)
Кировоград - Керчь 750грн / 1800руб 16:30 06:00 (Автовокзал)
Кривой Рог - Симферополь 550грн / 1300руб 16:00 — 17:00 (сбор по городу) 04:00 (ЖД)
Кривой Рог - Севастополь 550грн / 1300руб 16:00 — 17:00 (сбор по городу) 06:00 (Автовокзал)
Кривой Рог - ЮБК 550грн / 1300руб 16:00 — 17:00 (сбор по городу) 06:00 (Автовокзал)
Кривой Рог - Керчь 700грн / 1700руб 16:00 — 17:00 (сбор по городу) 06:00 (Автовокзал)

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Операторы

Водители со стажем, которые уделяют большое внимание вашей безопасности и комфорту

Выбор

Большой выбор рейсов.
Ежедневные поездки
утром и вечером.
Онлайн-бронирование.

Безопасность

Водители со стажем, которые уделяют большое внимание вашей безопасности и комфорту

Пунктуальность

Хорошо организованная работа.

Комфорт

Все микроавтобусы оборудованы мягкими регулирующимися сидениями и кондиционером

Скидки

Скидки для постоянных пассажиров.
Детям до 10 лет скидка - 10%

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Операторы

Водители со стажем, которые уделяют большое внимание вашей безопасности и комфорту

Выбор

Большой выбор рейсов.
Ежедневные поездки
утром и вечером.
Онлайн-бронирование.

Безопасность

Водители со стажем, которые уделяют большое внимание вашей безопасности и комфорту

Пунктуальность

Хорошо организованная работа.

Комфорт

Все микроавтобусы оборудованы мягкими регулирующимися сидениями и кондиционером

Скидки

Скидки для постоянных пассажиров.
Детям до 7 лет скидка - 10%

Кнопки поделиться в соц сетях на сайт.

qr код такси Диана Крым

Связаться с диспетчером такси

Мы в социальных сетях.

© 2016-2019 www.taxidiana.ru