Топ-100

Пассажирские перевозки

Судак – Анапа, Новороссийск, Геленджик.

Комфортабельные и быстрые микроавтобусы и минивэны
Система климат-контроля, удобные кресла, Wi-Fi и питьевая вода

С нами пассажирские перевозки
на жд-вокзал и в аэропорт будут приятными и безопасными.

30 минут бесплатного ожидания!

5 часов в пути

Wi-Fi и usb-заряд

Утренние рейсы

КАК МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневные автобусные перевозки с Крыма на материк

Судак – Анапа, Новороссийск, Геленджик.

Автобусные перевозки судак анапа
Автобусные перевозки на материк
Автобусные перевозки на материк из судака
Автобусные перевозки судак-анапа-судак
Автобусные перевозки Судак-Новороссийск-Судак
Автобусные перевозки Судак-Геленджик-Судак

Судак

Посадка на центральном автовокзале в 07:00
Старый Крым в 07:30 / Феодосия в 08:00

Отдыхаем каждые 2 часа

15-минутные стоянки на комфортабельных АЗС

Керченский мост

По пути мы посетим легендарное архитектурное сооружение

Анапа автовокзал, жд, аэропорт.

( Красноармейская, дом 11.)

Новороссийск автовокзал, жд. аэропорт.

( ул. Чайковского, 15. )

Геленджик автовокзал, жд. аэропорт.

ул. Объездная, 3. )
Автобусные перевозки судак анапа

Судак

Посадка на центральном автовокзале в 07:00
Старый Крым в 07:30 / Феодосия в 08:00
Автобусные перевозки на материк

Отдыхаем каждые 2 часа

15-минутные стоянки на комфортабельных АЗС
Автобусные перевозки на материк из судака

Керченский мост

По пути мы посетим легендарное архитектурное сооружение
Автобусные перевозки судак-анапа-судак

Анапа автовокзал, жд, аэропорт.

( Красноармейская, дом 11.)
Автобусные перевозки Судак-Новороссийск-Судак

Новороссийск автовокзал, жд. аэропорт.

( ул. Чайковского, 15. )
Автобусные перевозки Судак-Геленджик-Судак

Геленджик автовокзал, жд. аэропорт.

ул. Объездная, 3. )

Почему выбирают нас!

 Наши правила
Мы перевозим:
- детей младше 7 лет
- домашних питомцев
 Багаж
Ваш багаж указанных размеров едет с
нами абсолютно бесплатно. Вы можете
взять небольшую ручную кладь в салон.
 Оплата проезда
Вы можете оплатить проезд
по наличному и безналичному
рассчету водителю,
непосредственно перед поездкой..

ВАШ БАГАЖ

Ваш багаж указанных размеров едет с нами абсолютно бесплатно. Вы можете взять небольшую ручную кладь в салон.

Одно пассажирское место = один чемодан в багаж.
Одна небольшая сумка-портфель в салон.
Дополнительная сумка, чемодан-200 руб.

Пожалуйста, рассчитывайте размер и вес своего багажа перед поездкой.
Image

Наш автопарк

В нашем автопарке представлены исключительно минивэны Mercedes-Benz, выпущенные не ранее 2008 года. Они оборудованы всем необходимым, что требуется для комфортной перевозки пассажиров, начиная технологичной аудио-видео аппаратурой и заканчивая индивидуально настраиваемой климат-системой. Все автобусы перед выездом проходят обязательный технический осмотр, что обеспечивает полную безопасность людей во время поездок.
ArrowArrow
ArrowArrow
Slider
Про тех людей, которым крупно повезло, часто говорят: «Он оказался в нужном месте и в нужное время!». Если таков секрет везенья, то вам он доступен уже сейчас. Стоит только заказать модель минивэна Mercedes-Benz, и вы окажетесь в нужное время именно в том месте, где вы пожелаете!

Наш автопарк

В нашем автопарке представлены исключительно минивэны Mercedes-Benz, выпущенные не ранее 2008 года. Они оборудованы всем необходимым, что требуется для комфортной перевозки пассажиров, начиная технологичной аудио-видео аппаратурой и заканчивая индивидуально настраиваемой климат-системой. Все автобусы перед выездом проходят обязательный технический осмотр, что обеспечивает полную безопасность людей во время поездок.
ArrowArrow
ArrowArrow
Slider
Про тех людей, которым крупно повезло, часто говорят: «Он оказался в нужном месте и в нужное время!». Если таков секрет везенья, то вам он доступен уже сейчас. Стоит только заказать модель минивэна Mercedes-Benz, и вы окажетесь в нужное время именно в том месте, где вы пожелаете!

Цены и расписание автобусов

Маршрут Время отправления Ориентировочное время прибытия Цена
Судак - Анапа 07:00 (А-вокзал) 10:00-10:30 (ЖД-вокзал Анапа) 1200 руб.
Судак - Новороссийск
07:00 (А-вокзал) 11:00-11:30 (ЖД-вокзал Новороссийск) 1400 руб.
Судак - Геленджик 07:00 (А-вокзал) 13:00-13:30 (ЖД-вокзал Геленджик) 1800 руб.
Старый Крым - Анапа 07:30 (А-вокзал) 10:00-10:30 (ЖД-вокзал Анапа) 1100 руб.
Старый Крым - Новороссийск
07:30 (А-вокзал) 11:00-11:30 (ЖД-вокзал Новороссийск) 1300 руб.
Старый Крым - Геленджик 07:30 (А-вокзал) 13:00-13:30 (ЖД-вокзал Геленджик) 1700 руб.
Феодосия - Анапа 08:00 (А-вокзал) 10:00-10:30 (ЖД-вокзал Анапа) 1000 руб.
Феодосия - Новороссийск
08:00 (А-вокзал) 11:00-11:30 (ЖД-вокзал Новороссийск) 1200 руб.
Феодосия - Геленджик 08:00 (А-вокзал) 13:00-13:30 (ЖД-вокзал Геленджик) 1600 руб.

* Наша компания организовывает как индивидуальный, так и групповой трансфер!
* Трансфер в аэропорт (+ 200 руб. к стоимости билета )
* Скидка 50% на обратную поездку!

В связи со строительством трассы "Таврида" время поездки  зависимости от дорожной ситуации.
Если вам не нужно на жд вокзал или аэропорт, водитель высадит вас в любом месте по маршруту следования. Заранее предупредите его о нужной остановке в городе прибытия.


Кнопки поделиться в соц сетях на сайт.

qr код такси Диана Крым

Связаться с диспетчером такси

Мы в социальных сетях.

© 2016-2019 www.taxidiana.ru