Топ-100

Поездки на границу Джанкой, Армянск и обратно.

Image

Керчь, Судак, Феодосия, Джанкой, Евпатория, Симферополь, Севастополь, Ялта, Красноперекопск, Черноморское

Расписание

.

Утром и вечером.

.

Рейсовые автобусы из Крыма в Украину и обратно.

.

На микроавтобусе Mercedes-Benz

.

Ежедневно-в удобное для Вас время!

.

На автомобиле класса комфорт.

.

Мы работаем 24/7

.

Поездки на границу Джанкой, Армянск и обратно.

Image

Керчь, Судак, Феодосия, Джанкой, Евпатория, Симферополь, Севастополь, Ялта, Красноперекопск, Черноморское

.

Расписание

.

Рейсовые автобусы из Крыма в Украину и обратно.

.

На микроавтобусе Mercedes-Benz.

.

Ежедневно-в удобное для Вас время!

.

На автомобиле класса комфорт.

.

Мы работаем 24/7

.

КАК МЫ РАБОТАЕМ?

Image
Вы оставляете заявку или
звоните нам для
бронирования.
Image
Мы свяжемся с Вами в
кратчайшее время для
уточнения всех деталей.
Image
В день отъезда в 12:00-13:00
мы перезвоним для
подтверждения брони.
Image
Уже в авто Вы оплачиваете
поездку и следуете к  пункту
назначения.

Поездки на границу Крыма

  • Поездка домой, в гости...;
  • если вы планируете продлить регистрацию;
  • или действие вашего патента подходит к концу и вы планируете оформлять новый патент;
  • вы планируете сделать студенческое разрешение на работу- если ваша миграционная карта утеряна;
  • по каким то причинам ваша миграционная карта просрочена;- если вы планируете подавать документы на РВП;

Поездки на границу Крыма

 

  • Поездка домой, в гости...;
  • если вы планируете продлить регистрацию;
  • или действие вашего патента подходит к концу и вы планируете оформлять новый патент;
  • вы планируете сделать студенческое разрешение на работу- если ваша миграционная карта утеряна;
  • по каким то причинам ваша миграционная карта просрочена;- если вы планируете подавать документы на РВП;

Поездки на границу Крым - Джанкой, Армянск и обратно.

На микроавтобусе Mercedes-Benz

Новый Свет, Морское Судак, Дачное, Грушевка, Коктебель, Старый Крым, Феодосия, Керчь, Джанкой, Евпатория, Симферополь, Севастополь, Ялта, Красноперекопск, Черноморское.

В отличии от поездки в автобусе мы можем сделать остановку по вашему пожеланию!
Остановки на заправках где есть все.
Наверняка у вас появятся другие желания.

ДЛЯ ВАШИХ УДОБСТВ : * кондиционер; * мягкие и комфортные раскладные сиденья; * чистый и просторный салон; * вместительное багажное отделение.
Вежливые и ответственные водители без вредных привычек. Бронирование мест по предварительной записи.
К каждому пассажиру — индивидуальный подход. Детям и инвалидам скидки!!!
Обращаться по телефонам.

Наша компания предлагает воспользоваться лучшим сервисом по доставке пассажиров до границы и обратно. Отправляемся мы до границы и обратно на новых микроавтобусах утром и вечером. А так же ежедневные поездки в Ураину и обратно в Крым.

В день поездки в 12:00-13:00 часов, наш диспетчер свяжется с Вами и сообщит точное время на которое запланирован рейс. Время в пути 3-4 часа, с остановками.


МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ ИЗ ВАШЕГО ГОРОДА УТОЧНЯЙТЕ У ДИСПЕТЧЕРА.


РАСПИСАНИЕ И МАРШРУТЫ ДВИЖЕНИЯ, ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ ИЗ ВАШЕГО ГОРОДА И ЦЕНА НА БИЛЕТ ПО МАРШРУТУ

Микроавтобус на границу за миграционной картой

Время прибытия на границу Джанкой "Чонгар": Утром - в 10:00/ Вечером - в 22:00.

Стоимость проезда до границы / Туда и обратно

Джанкой

Джанкой

Джанкой - Дни выезда: Ежедневно (по заполнению).

Город Время Гран./Мигр.
Новый Свет 6:00 / 17:00 1000 р./1500 р.
Морское 6:30 / 17:30 1000 р./1500 р.
Судак 7:00 / 18:00 1000 р./1500 р.
Дачное 7:10 / 18:10 1000 р./1500 р.
Грушевка 7:20 / 18:20 1000 р./1500 р.
Коктебель 7:20 / 18:20 1000 р./1500 р.
Старый Крым 7:30 / 18:30 1000 р./1500 р.
Феодосия 8:00 / 19:00 1000 р./1500 р.

Время отправления автобусов на границу Армянск

Стоимость проезда до границы / Туда и обратно

Армянск

поездка на границу армянск за миграционной картой

Армянск - Дни выезда: Ежедневно (по заполнению).

Город Время Гран./Мигр.
Керчь 17:00 1000 р./1500 р.
Судак 18:00 1000 р./1500 р.
Феодосия 19:00 1000 р./1400 р.
Джанкой 21:00 800 р./1200 р.
Евпатория 20:00 800 р./1200 р.
Симферополь 20:00 800 р./1200 р.
Севастополь 18:00 800 р./1200 р.
Ялта 18:00 800 р./1200 р.
Краснопер. 21:00 800 р./1200 р.
Черномор. 18:30 800 р./1400 р.
✱ Постоянным клиентам скидка - 10%
✱ Скидка - детям до 7 лет.

поездки крым-украина и украина-крым, поездки на границу крыма, рейсовые автобусы из крыма в украину и обратно, автобус на границу, миграционная карта, поездка на границу, перевозки автомобилем на границу, поездка на границу чонгар, поездка на границу джанкой, поездка на границу армянск, до границы и обратно, миграционная карта, доехать до границы, поездка до границы , выезд до границы, до границы и обратно, на границу за миграционной картой

РАСПИСАНИЕ И МАРШРУТЫ ДВИЖЕНИЯ, ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ ИЗ ВАШЕГО ГОРОДА И ЦЕНА НА БИЛЕТ ПО МАРШРУТУ

Микроавтобус на границу за миграционной картой

Время прибытия на границу Джанкой "Чонгар": Утром - в 10:00/ Вечером - в 22:00.

Стоимость проезда до границы / Туда и обратно

Джанкой

Джанкой

Джанкой - Дни выезда: Ежедневно (по заполнению).

Город Время Гран./Мигр.
Новый Свет 6:00 / 17:00 1000 р./1500 р.
Морское 6:30 / 17:30 1000 р./1500 р.
Судак 7:00 / 18:00 1000 р./1500 р.
Дачное 7:10 / 18:10 1000 р./1500 р.
Грушевка 7:20 / 18:20 1000 р./1500 р.
Коктебель 7:20 / 18:20 1000 р./1500 р.
Старый Крым 7:30 / 18:30 1000 р./1500 р.
Феодосия 8:00 / 19:00 1000 р./1500 р.
✱ Постоянным клиентам скидка - 10%
✱ Скидка - детям до 7 лет.

ЦЕНЫ НА ПЕРЕВОЗКИ АВТОМОБИЛЕМ НА ГРАНИЦУ: ДЖАНКОЙ (ЧОНГАР), АРМЯНСК

Ежедневно - в удобное для Вас время!

Поездка до границы и обратно, ожидание. Автомобиль класса комфорт.
Если с Вами едет ребенок обязательно сообщите диспетчеру, Мы оснастим автомобиль детским креслом.


Цена -
4200 руб/авто.

Миграционная карта

Какие проблемы помогает решить въезд-выезд на границу за миграционной картой:

  • пролонгировать действие документа;
  • сменить цель пребывания;
  • исправить ошибки в МК;
  • получить новый бланк, при повреждении/потере (когда отсутствует возможность восстановления через тер. отделение ФМС);
  • другие ситуации, при которых необходимо пересечь границу.

Миграционная карта

Какие проблемы помогает решить въезд-выезд на границу за миграционной картой:

  • пролонгировать действие документа;
  • сменить цель пребывания;
  • исправить ошибки в МК;
  • получить новый бланк, при повреждении/потере (когда отсутствует возможность восстановления через тер. отделение ФМС);
  • другие ситуации, при которых необходимо пересечь границу.

Поездки Крым-Украина и Украина-Крым

Микроавтобусы отправляются в КРЫМ ежедневно из таких городов:

Киев, Умань, Вознесенск, Одесса, Николаев, Херсон, Киров, Кривой Рог, Новая Каховка, Харьков, Красноград, Новомосковск, Днепр, Запорожье, Мелитополь.

Автобусы из Крыма в Ураину и обратно

Микроавтобусы отправляются в УКРАИНУ ежедневно из таких городов:

Керчь, Судак, Феодосия, Джанкой, Евпатория, Симферополь, Севастополь, Ялта, Алушта, Саки, Коктебель, Красноперекопск, Черноморское.

Принимаем заказы с Крыма и Украины

  • За эти годы работы мы накопили огромный опыт в поездках по Крыму и Украине и знаем как правильно сделать вьезд выезд.
  • Наше правило — работать быстро и качественно. Поэтому мы гарантируем своим пассажирам комфортную и безопасную поездку!!!
  • Оплату за проезд Вы оплачиваете в авто: в Украине - гривнами в России - рублями (возможно договориться в гривнах)
  • Вы можете записаться в любое удобное для Вас время по телефону, либо оставить заявку online "ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТ"

Микроавтобус с Украины в Крым

Киев, Умань, Вознесенск, Одесса, Николаев, Херсон, Киров, Кривой Рог, Новая Каховка, Харьков, Красноград, Новомосковск, Днепр, Запорожье, Мелитополь.

Из Крыма в Украину

Керчь, Судак, Феодосия, Джанкой, Евпатория, Симферополь, Севастополь, Ялта, Краснопереко́пск, Черноморское.

Принимаем заказы с Крыма и Украины

  • За эти годы работы мы накопили огромный опыт в поездках по Крыму и Украине и знаем как правильно сделать вьезд выезд.
  • Наше правило — работать быстро и качественно. Поэтому мы гарантируем своим пассажирам комфортную и безопасную поездку!!!
  • Оплату за проезд Вы оплачиваете в авто: в Украине - гривнами в России - рублями (возможно договориться в гривнах)
  • Вы можете записаться в любое удобное для Вас время по телефону, либо оставить заявку online

"ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТ"

Микроавтобус с Украины в Крым

Киев, Умань, Вознисенск, Одесса, Николаев, Херсон, Киров, Кривой Рог, Новая Каховка, Харьков, Красноград, Новомосковск, Днепр, Запорожье, Мелитополь.

Из Крыма в Украину

Керчь, Судак, Феодосия, Джанкой, Евпатория, Симферополь, Севастополь, Ялта, Алушта, Саки, Коктебель, Красноперекопск, Черноморское.

РАСПИСАНИЕ И ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ ИЗ ВАШЕГО ГОРОДА

УТРЕННИЕ РЕЙСЫ С УКРАИНЫ

Одесса - 8:00 Николаев - 10:30 Херсон - 11:30

УТРЕННИЕ РЕЙСЫ ИЗ КРЫМА

Севастополь - 9:00 Ялта - 9:00 Алушта - 9:45 Симферополь - 11:00 Евпатория - 10:00-11:00 Керчь - 7:30 Феодосия - 9:30 Джанкой - 11:30

Пассажирские перевозки Украина-Крым и Крым-Украина

Стоимость билета на перевозки Украина-Крым и Крым-Украина

Бронирование поездки

Делая предварительный заказ в нашей компании, Вы будете уверены в том, что поездка состоится в забронированный день и час, по фиксированной стоимости.
Харьков↔Крым или Крым↔Харьков
  Севастополь Ялта Алушта Симферополь  
   
  СТОИМОСТЬ СТОИМОСТЬ СТОИМОСТЬ СТОИМОСТЬ  
  2100р/800грн 2100р/800грн 2100р/800грн 1800р/700грн  

 

  Бахчисарай Джанкой Саки Евпатория  
   
  СТОИМОСТЬ СТОИМОСТЬ СТОИМОСТЬ СТОИМОСТЬ  
  2100р/800грн 1700р/650грн 2000р/800грн 2100р/800грн  

 

  Керчь Феодосия Коктебель Судак  
   
  СТОИМОСТЬ СТОИМОСТЬ СТОИМОСТЬ СТОИМОСТЬ  
  2300р/900грн 2100р/850грн 2200р/850грн 2200р/850грн  
Красноград↔Крым или Крым↔Красноград
Новомосковск↔Крым или Крым↔Новомосковск
Днепр↔Крым или Крым↔Днепр
Запорожье↔Крым или Крым↔Запорожье
Мелитополь↔Крым или Крым↔Мелитополь
Киев↔Крым или Крым↔Киев
Умань↔Крым или Крым↔Умань
Одесса↔Крым или Крым↔Одесса
Николаев↔Крым или Крым↔Николаев
Херсон↔Крым или Крым↔Херсон
Киров↔Крым или Крым↔Киров
Кривой Рог↔Крым или Крым↔Кривой Рог
Новая Каховка↔Крым или Крым↔Новая Каховка
Вознесенск↔Крым или Крым↔Вознесенск
✱ Постоянным клиентам скидка - 10%
✱ Скидка - детям до 7 лет.

Пассажирские перевозки Украина-Крым и Крым-Украина

Стоимость билета на перевозки Украина-Крым и Крым-Украина

Бронирование поездки

Делая предварительный заказ в нашей компании, Вы будете уверены в том, что поездка состоится в забронированный день и час, по фиксированной стоимости.
Харьков↔Крым
  Севастополь Ялта  
   
  СТОИМОСТЬ СТОИМОСТЬ  
  2100р/800грн 2100р/800грн  

 

  Алушта Симферополь  
   
  СТОИМОСТЬ СТОИМОСТЬ  
  2100р/800грн 1800р/700грн  

 

  Саки Евпатория  
   
  СТОИМОСТЬ СТОИМОСТЬ  
  2000р/800грн 2100р/800грн  

 

  Керчь Феодосия  
   
  СТОИМОСТЬ СТОИМОСТЬ  
  2300р/900грн 2100р/850грн  

 

  Коктебель Судак  
   
  СТОИМОСТЬ СТОИМОСТЬ  
  2200р/850грн 2200р/850грн  
Красноград↔Крым
Новомосковск↔Крым
Днепр↔Крым
Запорожье↔Крым
Мелитополь↔Крым
Киев↔Крым
Умань↔Крым
Одесса↔Крым
Николаев↔Крым
Херсон↔Крым
Киров↔Крым
Кривой Рог↔Крым
Новая Каховка↔Крым
Вознесенск↔Крым
✱ Постоянным клиентам скидка - 10%
✱ Скидка - детям до 7 лет.

ВЕЧЕРНЕЕ РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА ИЗ ВАШЕГО ГОРОДА

ВЕЧЕРНИЕ РЕЙСЫ С УКРАИНЫ

Киев - 14:00 Умань - 18:00 Вознесенск - 19:00 Одесса - 17:00 Николаев - 19:00 Херсон - 21:00 Киров - 16:00 Кривой Рог - 16:30 Новая Каховка - 21:00

ВЕЧЕРНИЕ РЕЙСЫ ИЗ КРЫМА

Севастополь - 18:00 Ялта - 18:00 Симферополь - 22:00 Керчь - 17:00 Феодосия - 19:00 Джанкой - 21:00 Судак - 18:00 Евпатория - 20:00 Красноперекопск - 21:00 Черноморское - 18:30

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Операторы

Водители со стажем, которые уделяют большое внимание вашей безопасности и комфорту

Выбор

Большой выбор рейсов.
Ежедневные поездки
утром и вечером.
Онлайн-бронирование.

Безопасность

Водители со стажем, которые уделяют большое внимание вашей безопасности и комфорту

Пунктуальность

Хорошо организованная работа.

Комфорт

Все микроавтобусы оборудованы мягкими регулирующимися сидениями и кондиционером

Скидки

Скидки для постоянных пассажиров.
Детям до 10 лет скидка - 10%

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Операторы

Водители со стажем, которые уделяют большое внимание вашей безопасности и комфорту

Выбор

Большой выбор рейсов.
Ежедневные поездки
утром и вечером.
Онлайн-бронирование.

Безопасность

Водители со стажем, которые уделяют большое внимание вашей безопасности и комфорту

Пунктуальность

Хорошо организованная работа.

Комфорт

Все микроавтобусы оборудованы мягкими регулирующимися сидениями и кондиционером

Скидки

Скидки для постоянных пассажиров.
Детям до 7 лет скидка - 10%

Выезд - въезд на границу за миграционной картой

На границу Украины — за миграционной картой или продлить миграционную карту не пересекая границу. Каждый иностранный гражданин при въезде в РФ обязан заполнять миграционную карту и получить штамп о въезде в РФ.

    Для жителей тех стран, где требуется виза для посещения территории России, — на тот срок, пока действует сама виза (то есть от 3 дней до нескольких лет).
    Практика эта стандартная, аналогичные меры действуют во многих других государствах. Однако продление миграционной карты, эта имеет определенный срок действия:

На границу Украины — за миграционной картойс безвизовым режимом — согласно правилу «90/180». Это правило означает, что из любых 180 календарных дней года иностранец в России может провести не более 90 суток. Въезжать при этом можно сколько угодно раз, т. к. сроки пребывания суммируются. Если лимит в 90 дней исчерпан, иностранного гражданина либо не пустят в страну, либо, если свежей информации о нем на КПП погранконтроля почему-то не окажется, пустят, но затем оштрафуют и даже могут запретить въезд в Россию на несколько лет. В определенных ситуациях этот срок можно продлить.

Часть этих ситуаций будет связана с продлением миграционной карты, часть — нет. При этом продление миграционной карты, саму по себе без продления срока пребывания имеет смысл только в тех случаях, когда этого требует российское законодательство. Сама по себе замена карты срок разрешенного пребывания в России не увеличивает.


На границу Украины за миграционной картой — работает ли такой метод?

Раньше жители стран, с которым у России установлен безвизовый режим, активно использовали следующий алгоритм:

  •  Отправлялись в приграничный регион России. Пересекали границу на ближайшем КПП Украины любым удобным способом (пешком, на автобусе, личным транспортом ), при этом старая миграционная карта с истекающим сроком действия сдавалась на границе.
  • Проведя некоторое время на родине, иностранец возвращался.
    На обратной пути ему выдавалась свежая миграционная карта с новым сроком действия.
    Сейчас, после 2006 года, этот способ работает. Точнее, если целью является именно продление миграционной карты, он может и применяться.
  • В базе данных окажутся как сведения о времени выезда и нового въезда, так и данные об уже проведенном в России времени. В результате общий разрешенный срок, исчисляемый по формуле «90/180», не меняется. И мигранту это дает возможность продлить еще на 90 дней находиться в России.

Когда можно сделать выезд - въезд для граждан Украины?

      • Несмотря на все вышеперечисленное, существуют и ситуации, когда

    выезд на границу Украины 

    действительно необходим, обновить миграционную карту через границу становиться обычном делом.
    Если украинец потерял или необратимо испортил находящуюся у него карту, он обязан в срок не позднее 3 дней с момента утраты обратиться в отделение ФМС того региона, где он находится. Сотрудники службы, приняв заявление, проведут проверку данных заявителя, после чего выдадут дубликат.
    Если же утеря была обнаружена только при выезде обратно на родину, украинцам новая миграционная карта, разумеется, выдаваться не будет. Вместо этого им приходится на контроле заполнить выездную часть карты, а сотрудники контроля в графе для служебных отметок укажут, что карта им не предъявлялась.
    Вторым по распространенности случаем является изменение цели визита в миграционной карте. Иностранец может въехать в РФ, к примеру, с целью частного визита. Затем может случиться так, что во время пребывания в нашей стране его планы вдруг изменятся, и он решит получить работу. По закону же разрешение на работу или патент могут быть выданы только тому, кто при въезде указал в качестве цели получение работы. В этом случае придется обновить миграционную карту. И самый простой способ это сделать — «въезд-выезд»

Выезд - въезд за миграционной картой для граждан ДНР

Выезд - въезд за миграционной картой для граждан ДНР  или продлить миграционную карту не пересекая границу. Каждый иностранный гражданин при въезде в РФ обязан заполнять миграционную карту и получить штамп о въезде в РФ.

    Для жителей тех стран, где требуется виза для посещения территории России, — на тот срок, пока действует сама виза (то есть от 3 дней до нескольких лет).
    Практика эта стандартная, аналогичные меры действуют во многих других государствах. Однако продление миграционной карты, эта имеет определенный срок действия:

Выезд въезд за миграционной картой для граждан ДНР, с безвизовым режимом — согласно правилу «90/180». Это правило означает, что из любых 180 календарных дней года иностранец в России может провести не более 90 суток. Въезжать при этом можно сколько угодно раз, т. к. сроки пребывания суммируются. Если лимит в 90 дней исчерпан, иностранного гражданина либо не пустят в страну, либо, если свежей информации о нем на КПП погранконтроля почему-то не окажется, пустят, но затем оштрафуют и даже могут запретить въезд в Россию на несколько лет. В определенных ситуациях этот срок можно продлить.

Часть этих ситуаций будет связана с продлением миграционной карты, часть — нет. При этом продление миграционной карты, саму по себе без продления срока пребывания имеет смысл только в тех случаях, когда этого требует российское законодательство. Сама по себе замена карты срок разрешенного пребывания в России не увеличивает.

Выезд - въезд за миграционной картой для граждан ДНР — работает ли такой метод?

Раньше жители стран, с которым у России установлен безвизовый режим, активно использовали следующий алгоритм:

  •  Отправлялись в приграничный регион России. Пересекали границу на ближайшем КПП Украины любым удобным способом (пешком, на автобусе, личным транспортом ), при этом старая миграционная карта с истекающим сроком действия сдавалась на границе.
  • Проведя некоторое время на родине, иностранец возвращался.
    На обратной пути ему выдавалась свежая миграционная карта с новым сроком действия.
    Сейчас, после 2006 года, этот способ работает. Точнее, если целью является именно продление миграционной карты, он может и применяться.
  • В базе данных окажутся как сведения о времени выезда и нового въезда, так и данные об уже проведенном в России времени. В результате общий разрешенный срок, исчисляемый по формуле «90/180», не меняется. И мигранту это дает возможность продлить еще на 90 дней находиться в России.

Когда можно сделать выезд - въезд для граждан ДНР?

    • Несмотря на все вышеперечисленное, существуют и ситуации, когда

выезд въезд для граждан Украины 

    действительно необходим, обновить миграционную карту через границу становиться обычном делом.
    Если украинец потерял или необратимо испортил находящуюся у него карту, он обязан в срок не позднее 3 дней с момента утраты обратиться в отделение ФМС того региона, где он находится. Сотрудники службы, приняв заявление, проведут проверку данных заявителя, после чего выдадут дубликат.
    Если же утеря была обнаружена только при выезде обратно на родину, украинцам новая миграционная карта, разумеется, выдаваться не будет. Вместо этого им приходится на контроле заполнить выездную часть карты, а сотрудники контроля в графе для служебных отметок укажут, что карта им не предъявлялась.
    Вторым по распространенности случаем является изменение цели визита в миграционной карте. Иностранец может въехать в РФ, к примеру, с целью частного визита. Затем может случиться так, что во время пребывания в нашей стране его планы вдруг изменятся, и он решит получить работу. По закону же разрешение на работу или патент могут быть выданы только тому, кто при въезде указал в качестве цели получение работы. В этом случае придется обновить миграционную карту. И самый простой способ это сделать — «въезд-выезд»

Через какую границу необходимо выезжать для граждан ДНР?

    Как правило, выезжать требуется обратно на родину, хотя, в принципе, достаточно пересечь туда-обратно любую границу. Исключением является только российско-белорусская: в соответствии с нормативными документами Союзного государства, на ней миграционные карты не оформляются

 Белорусы карту не заполняют, а иностранцы, следующие транзитом в Россию, получают бланки карт при въезде через границу Белоруссии.

    Кроме того, иностранцу надо помнить, что выезд из России в любое государство, кроме своей родины, производится уже по правилам этого государства. В результате пустят ли, скажем, гражданина Казахстана на территорию Украины, узнавать надо уже исходя из содержания украинского законодательства.

Продление миграционной карты при изменении паспортных данных. Довольно сложным является вопрос о том, нужно ли менять миграционную карту иностранцу, который на территории России сменил паспорт. Как известно, во многих странах для живущих за рубежом граждан практикуется смена паспорта через посольство или консульство его страны. Но что делать, если такая замена произошла уже после того, как миграционная карта заполнена?

    Надо отметить, что по состоянию на конец 2015 года такой вопрос российским законодательством урегулирован крайне расплывчато. С одной стороны, миграционная карта должна содержать все сведения об иностранце в России. С другой, в правилах использования миграционной карты единственным предусмотренным случаем замены этого документа без выезда обозначена утеря/порча.
    Рекомендуем все же в этой ситуации обратиться в ФМС с заявлением о замене карты. К заявлению следует приложить ксерокопию старого и нового паспортов. Обращаться следует не позже чем через 3 дня после того, как на руки был выдан новый паспорт. Будет карта заменена или нет — этот вопрос остается в компетенции самой ФМС, но зато иностранец может быть уверен, что по этому поводу к нему претензий точно не будет.
поездки крым-украина и украина-крым #поездки на границу крыма #рейсовые автобусы из крыма в украину и обратно #автобус на границу #миграционная карта #поездка перевозки автомобилем на границу чонгар джанкой армянск #новый свет морское судак дачное грушевка коктебель старый крым феодосия керчь джанкой евпатория симферополь севастополь ялта краснопереко́пск черноморское #до границы и обратно #миграционная карта #доехать до границы #поездка до границы #выезд до границы #до границы и обратно #на границу за миграционной картой

Выезд - въезд на границу за миграционной картой

На границу Украины — за миграционной картой или продлить миграционную карту не пересекая границу. Каждый иностранный гражданин при въезде в РФ обязан заполнять миграционную карту и получить штамп о въезде в РФ.

    Для жителей тех стран, где требуется виза для посещения территории России, — на тот срок, пока действует сама виза (то есть от 3 дней до нескольких лет).
    Практика эта стандартная, аналогичные меры действуют во многих других государствах. Однако продление миграционной карты, эта имеет определенный срок действия:

На границу Украины — за миграционной картойс безвизовым режимом — согласно правилу «90/180». Это правило означает, что из любых 180 календарных дней года иностранец в России может провести не более 90 суток. Въезжать при этом можно сколько угодно раз, т. к. сроки пребывания суммируются. Если лимит в 90 дней исчерпан, иностранного гражданина либо не пустят в страну, либо, если свежей информации о нем на КПП погранконтроля почему-то не окажется, пустят, но затем оштрафуют и даже могут запретить въезд в Россию на несколько лет. В определенных ситуациях этот срок можно продлить.

Часть этих ситуаций будет связана с продлением миграционной карты, часть — нет. При этом продление миграционной карты, саму по себе без продления срока пребывания имеет смысл только в тех случаях, когда этого требует российское законодательство. Сама по себе замена карты срок разрешенного пребывания в России не увеличивает.


На границу Украины за миграционной картой — работает ли такой метод?

Раньше жители стран, с которым у России установлен безвизовый режим, активно использовали следующий алгоритм:

  •  Отправлялись в приграничный регион России. Пересекали границу на ближайшем КПП Украины любым удобным способом (пешком, на автобусе, личным транспортом ), при этом старая миграционная карта с истекающим сроком действия сдавалась на границе.
  • Проведя некоторое время на родине, иностранец возвращался.
    На обратной пути ему выдавалась свежая миграционная карта с новым сроком действия.
    Сейчас, после 2006 года, этот способ работает. Точнее, если целью является именно продление миграционной карты, он может и применяться.
  • В базе данных окажутся как сведения о времени выезда и нового въезда, так и данные об уже проведенном в России времени. В результате общий разрешенный срок, исчисляемый по формуле «90/180», не меняется. И мигранту это дает возможность продлить еще на 90 дней находиться в России.

Когда можно сделать выезд - въезд для граждан Украины?

      • Несмотря на все вышеперечисленное, существуют и ситуации, когда

    выезд на границу Украины 

    действительно необходим, обновить миграционную карту через границу становиться обычном делом.
    Если украинец потерял или необратимо испортил находящуюся у него карту, он обязан в срок не позднее 3 дней с момента утраты обратиться в отделение ФМС того региона, где он находится. Сотрудники службы, приняв заявление, проведут проверку данных заявителя, после чего выдадут дубликат.
    Если же утеря была обнаружена только при выезде обратно на родину, украинцам новая миграционная карта, разумеется, выдаваться не будет. Вместо этого им приходится на контроле заполнить выездную часть карты, а сотрудники контроля в графе для служебных отметок укажут, что карта им не предъявлялась.
    Вторым по распространенности случаем является изменение цели визита в миграционной карте. Иностранец может въехать в РФ, к примеру, с целью частного визита. Затем может случиться так, что во время пребывания в нашей стране его планы вдруг изменятся, и он решит получить работу. По закону же разрешение на работу или патент могут быть выданы только тому, кто при въезде указал в качестве цели получение работы. В этом случае придется обновить миграционную карту. И самый простой способ это сделать — «въезд-выезд»

Выезд - въезд за миграционной картой для граждан ДНР

Выезд - въезд за миграционной картой для граждан ДНР  или продлить миграционную карту не пересекая границу. Каждый иностранный гражданин при въезде в РФ обязан заполнять миграционную карту и получить штамп о въезде в РФ.

    Для жителей тех стран, где требуется виза для посещения территории России, — на тот срок, пока действует сама виза (то есть от 3 дней до нескольких лет).
    Практика эта стандартная, аналогичные меры действуют во многих других государствах. Однако продление миграционной карты, эта имеет определенный срок действия:

Выезд въезд за миграционной картой для граждан ДНР, с безвизовым режимом — согласно правилу «90/180». Это правило означает, что из любых 180 календарных дней года иностранец в России может провести не более 90 суток. Въезжать при этом можно сколько угодно раз, т. к. сроки пребывания суммируются. Если лимит в 90 дней исчерпан, иностранного гражданина либо не пустят в страну, либо, если свежей информации о нем на КПП погранконтроля почему-то не окажется, пустят, но затем оштрафуют и даже могут запретить въезд в Россию на несколько лет. В определенных ситуациях этот срок можно продлить.

Часть этих ситуаций будет связана с продлением миграционной карты, часть — нет. При этом продление миграционной карты, саму по себе без продления срока пребывания имеет смысл только в тех случаях, когда этого требует российское законодательство. Сама по себе замена карты срок разрешенного пребывания в России не увеличивает.

Выезд - въезд за миграционной картой для граждан ДНР — работает ли такой метод?

Раньше жители стран, с которым у России установлен безвизовый режим, активно использовали следующий алгоритм:

  •  Отправлялись в приграничный регион России. Пересекали границу на ближайшем КПП Украины любым удобным способом (пешком, на автобусе, личным транспортом ), при этом старая миграционная карта с истекающим сроком действия сдавалась на границе.
  • Проведя некоторое время на родине, иностранец возвращался.
    На обратной пути ему выдавалась свежая миграционная карта с новым сроком действия.
    Сейчас, после 2006 года, этот способ работает. Точнее, если целью является именно продление миграционной карты, он может и применяться.
  • В базе данных окажутся как сведения о времени выезда и нового въезда, так и данные об уже проведенном в России времени. В результате общий разрешенный срок, исчисляемый по формуле «90/180», не меняется. И мигранту это дает возможность продлить еще на 90 дней находиться в России.

Когда можно сделать выезд - въезд для граждан ДНР?

    • Несмотря на все вышеперечисленное, существуют и ситуации, когда

выезд въезд для граждан Украины 

    действительно необходим, обновить миграционную карту через границу становиться обычном делом.
    Если украинец потерял или необратимо испортил находящуюся у него карту, он обязан в срок не позднее 3 дней с момента утраты обратиться в отделение ФМС того региона, где он находится. Сотрудники службы, приняв заявление, проведут проверку данных заявителя, после чего выдадут дубликат.
    Если же утеря была обнаружена только при выезде обратно на родину, украинцам новая миграционная карта, разумеется, выдаваться не будет. Вместо этого им приходится на контроле заполнить выездную часть карты, а сотрудники контроля в графе для служебных отметок укажут, что карта им не предъявлялась.
    Вторым по распространенности случаем является изменение цели визита в миграционной карте. Иностранец может въехать в РФ, к примеру, с целью частного визита. Затем может случиться так, что во время пребывания в нашей стране его планы вдруг изменятся, и он решит получить работу. По закону же разрешение на работу или патент могут быть выданы только тому, кто при въезде указал в качестве цели получение работы. В этом случае придется обновить миграционную карту. И самый простой способ это сделать — «въезд-выезд»

Через какую границу необходимо выезжать для граждан ДНР?

    Как правило, выезжать требуется обратно на родину, хотя, в принципе, достаточно пересечь туда-обратно любую границу. Исключением является только российско-белорусская: в соответствии с нормативными документами Союзного государства, на ней миграционные карты не оформляются

 Белорусы карту не заполняют, а иностранцы, следующие транзитом в Россию, получают бланки карт при въезде через границу Белоруссии.

    Кроме того, иностранцу надо помнить, что выезд из России в любое государство, кроме своей родины, производится уже по правилам этого государства. В результате пустят ли, скажем, гражданина Казахстана на территорию Украины, узнавать надо уже исходя из содержания украинского законодательства.

Продление миграционной карты при изменении паспортных данных. Довольно сложным является вопрос о том, нужно ли менять миграционную карту иностранцу, который на территории России сменил паспорт. Как известно, во многих странах для живущих за рубежом граждан практикуется смена паспорта через посольство или консульство его страны. Но что делать, если такая замена произошла уже после того, как миграционная карта заполнена?

    Надо отметить, что по состоянию на конец 2015 года такой вопрос российским законодательством урегулирован крайне расплывчато. С одной стороны, миграционная карта должна содержать все сведения об иностранце в России. С другой, в правилах использования миграционной карты единственным предусмотренным случаем замены этого документа без выезда обозначена утеря/порча.
    Рекомендуем все же в этой ситуации обратиться в ФМС с заявлением о замене карты. К заявлению следует приложить ксерокопию старого и нового паспортов. Обращаться следует не позже чем через 3 дня после того, как на руки был выдан новый паспорт. Будет карта заменена или нет — этот вопрос остается в компетенции самой ФМС, но зато иностранец может быть уверен, что по этому поводу к нему претензий точно не будет.

Таможня Крыма — Новости Крыма | КрымPRESS

Новости Крыма - Последние новости Крыма сегодня. События и происшествия, экономика и финансы, общество и политика в Крыму. Новости Севастополя. Новости Крыма за последние сутки.

Кнопки поделиться в соц сетях на сайт.

qr код такси Диана Крым

Связаться с диспетчером такси

Мы в социальных сетях.

© 2016-2019 www.taxidiana.ru